Набор в состав группы NEXT

Доброго времени суток, уважаемые сокланы и просто проходящие мимо)
Хочу сообщить, что в данный момент, набирается команда для покатушек, турниров да и в принципе для сплоченной игры, из состава сообщества NEXT
Предварительно, в состав входят:
1. Imildan
2. APACHE
3. Мир-ко
4. Каратышка
5. Chetirka

Это не конечный состав, прошу обратить на это внимание. Просьба всем желающим отписаться. А так же отписаться тем, кого указал в списке.

P.S.: Если в конечном итоге, в команде будет недобор, игроки будут набираться не из сообщества NEXT. Так что пожелания рядовых пользователей тим спика -приветствуется!

P.S.S: По всем вопросам - обращаться в тим спик, ко мне, Апачу. После 6-7 часов по МСК и до 11-12 часов сижу в тске
Ответить

Отлично, отлично! Надо срочно 6 го, ибо читерка в собственном турнире не сможет принять участие(((

и записывайтесь на турнир который пройдет второго апреля)
Ответить

Народ спасибо что включили меня в состав, но у меня есть трудности по будням посещать тренировки, попробую завтра в 20.00 вечера по мск. подойти. 2 апреля во сколько турнир? Просто только в 12 часов вернусь домой с работы.
Ответить

(29/03/2016, 09:19)KaPaTbILLIKa Писал(а): Народ спасибо что включили меня в состав, но у меня есть трудности по будням посещать тренировки, попробую завтра в 20.00 вечера по мск. подойти. 2 апреля во сколько турнир? Просто только в 12 часов вернусь домой с работы.

Не вопрос, Каратышка, твое мнение учтено. И я все равно буду рад, если даже ты будешь с нами по выходным

(29/03/2016, 02:46)Nightfox270 Писал(а): Отлично, отлично! Надо срочно 6 го, ибо читерка в собственном турнире не сможет принять участие(((

Ты сам-то не хочешь?)
Ответить

(29/03/2016, 20:28)Imildan Писал(а):
(29/03/2016, 09:19)KaPaTbILLIKa Писал(а): Народ спасибо что включили меня в состав, но у меня есть трудности по будням посещать тренировки, попробую завтра в 20.00 вечера по мск. подойти. 2 апреля во сколько турнир? Просто только в 12 часов вернусь домой с работы.

Не вопрос, Каратышка, твое мнение учтено. И я все равно буду рад, если даже ты будешь с нами по выходным

(29/03/2016, 02:46)Nightfox270 Писал(а): Отлично, отлично! Надо срочно 6 го, ибо читерка в собственном турнире не сможет принять участие(((

Ты сам-то не хочешь?)

у меня +8 мск)))) Меня только в крайнем случае можно дергать)
Ответить

Всем привет!)Big Grin
У меня ник в uplay: shuteechka
Играю в RAINBOW SIX SIEGE
20 лет
(UTC+06:00) Новосибирск (RTZ 5)
Ответить

(06/04/2016, 12:48)Shuteechka Писал(а): Всем привет!)Big Grin
У меня ник в uplay: shuteechka
Играю в RAINBOW SIX SIEGE
20 лет
(UTC+06:00) Новосибирск (RTZ 5)

Привет, заходи в тс)
Ответить

(29/03/2016, 01:26)Imildan Писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые сокланы и просто проходящие мимо)
Хочу сообщить, что в данный момент, набирается команда для покатушек, турниров да и в принципе для сплоченной игры, из состава сообщества NEXT
Предварительно, в состав входят:
1. Imildan
2. APACHE
3. Мир-ко
4. Каратышка
5. Chetirka

Это не конечный состав, прошу обратить на это внимание. Просьба всем желающим отписаться. А так же отписаться тем, кого указал в списке.

P.S.: Если в конечном итоге, в команде будет недобор, игроки будут набираться не из сообщества NEXT. Так что пожелания рядовых пользователей тим спика -приветствуется!

P.S.S: По всем вопросам - обращаться в тим спик, ко мне, Апачу. После 6-7 часов по МСК и до 11-12 часов сижу в тске
Ответить

Привет) Мой ник в юплее : The_Near_You, зовут : Леха, мне 19 лет, проживаю в Казахстане (+6 GTM) .
Ответить

(20/11/2016, 05:29)The_Near_You Писал(а): Привет) Мой ник в юплее : The_Near_You, зовут : Леха, мне 19 лет, проживаю в Казахстане (+6 GTM) .

Привет Леха!

Это тема довольно старая, сейчас этого состава нет.
Но если тебе хочется адекватного общения и командной игры, ты всегда можешь зайти к нам в ТС ts.nxteam.ru:9195 .
Ответить

Команду всегда можно возродить! По вопросам организации команды для серьезных покатушек заходите в Тим Спик и обращайтесь к YAGO, TDA, Apache, UpsikPupsik или ко мне
Ответить

Я ищу людей для игры в сидж писать в лс
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)