Состав для Rainbow 6(В данный момент в состав входит 4 человека)

Всем привет,у меня и моего товарища возникла идея собрать состав для игры в Ranbow 6 Siege в рейтинговых играх, вот мой профиль стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198074115663/ . В основном сижу в комнате Rainbow Six, кого заинтересует, обсудим все нюансы ,что и когда. Ник в ТимСпике Hedgehog.
Ответить

Здорова! Можно попробовать
Ответить

Уже есть давно.
Ответить

(26/03/2016, 11:53)ReMix Писал(а): Уже есть давно.

А что мешает создать еще один состав?)
Я как-то запускал инициативу по этому поводу, все промолчали, а тут ребята заинтересованы, так что это очень даже хорошо
Ответить

Я думаю в шапке темы надо писать кто за
 1 ×
Ответить

Я лично за за второй состав
Ответить

Я Думаю Что второй Состав необходим. Можно проводить совместные тренировки ; разборы тактик.
Кстати нужно ещё смотреть на сыгранность игроков.
Нужно Составить 2 Состава по скиллу. И например на Турнире если будет наша Тима NEXT то Второй состав будет составом запаса.
Ответить

А главное нужен человек который возьмет вс на себя, нужен Капитан!
 1 ×
Ответить

(28/03/2016, 02:25)Nightfox270 Писал(а): А главное нужен человек который возьмет вс на себя, нужен Капитан!

Ну я вроде как собираюсь быть организатором всего этого, посмотрим что из этого выйдет, до этого опыта капитанства не было.
Ответить

Я За но по будням у меня очень редко получается играть Sad
Ответить

И вот ещё что, напишите все кому в какое время по МСК удобно играть.
Ответить

(28/03/2016, 16:18)SuperNinja Писал(а): И вот ещё что, напишите все кому в какое время по МСК удобно играть.

Вечер по МСК
Ответить

иногда после 20.00 по мск.
Ответить

Предлагаю всем желающим встретится в ТС к примеру в 19 или 20-00 по мск и уже обговорить все детали. Сам знаю немного но подсказать что нибуть по тактике и тренировкам смогу)
Ответить

В составе я, Виталий (irvetnik),Yeador(Эльджан(друг Виталия)),Imildan, нас пока что набралось 4 человека. Нужно ещё одного в основу и 5 под запас.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)