Супер регенерация пуль

Ответить

Лекс поправь регистрация*
Ответить

Извините за грубость, но эксперты-комментаторы, вы себя такими клоунами выставили, что слушать противно было.

1) Как вы определяете, спочен был противник или нет? В режиме спектатора спот у всех, а вместо миникарты авиарадар.

2) По поводу огнетушителя, так он у стрелка. Фраза: "Да как он без рэпа от стингера ушел?" Далее переключение на вид от 3 лица, и у комментатора даже ком в горле появляется, от увиденного дыма, но он продолжает усираться, что точно видел огнетушитель.

3) Он сразу расстреливает тех, кто на него наводится. Естественно, если в игре есть маркер у техники,указывающий с какой стороны идёт наводка, то адекватный игрок среагирует и устранит угрозу, или скроется от неё.

4) В одном моменте попали почти в упор ТВ ракетой в ударник врага, пилот навёл так, что стрелку осталось только выпустить ракету. И естественно: "Да как так-то".

5) Я до конца не понял, это был такой типа троллинг, либо вы это все серьезно говорили ?
 3 ×
Ответить

На видосике пахнет жареньким Wink
Ответить

Тригер.
Ответить

(19/03/2016, 16:52)NX_ReMix Писал(а): Тригер.

Бань их!!!11111
Ответить

(19/03/2016, 17:06)Hidimbo Писал(а):

Бань их!!!11111

БЛЯ ПОЛНОСТЬЮ!
Ответить

Что бы следующие видео были ещё лучше могу посоветовать :
1. Готовить текст заранее.
Подача и манера подачи - без пяти минут главное в любом обзоре и lets play.

2. Делать более компактный контент.
Чем проще - тем лучше для развлекательного видео.

3. Доносить суть в отдельных эпизодах.
Если комментировать конкретные ситуации уже в процессе монтажа, ставить на паузу, пояснять - это интереснее смотреть.

4. Можешь при монтаже вставлять модные мемы, картинки, эффекты. Делать техническими способами акцент на ситуации.

Работы не початый край и есть куда расти - от уровня "Копировать-Вcтавить", до уровня ниже по ссылке и далее.
Если в идеале для примера взять lets play видео - могу посоветовать научится монтажу и/или записывать/писать звук/музыку как тут : https://www.youtube.com/channel/UCf31Gf5...eUlr7QSU0w

Жесткая критика для слабых, оставлю её всяким "Васям".
Ответить

(19/03/2016, 18:00)†iPioner† Писал(а):

Бань их!!!11111

БЛЯ ПОЛНОСТЬЮ!

И БЕЗВОЗВРАТНО
Ответить

Бань их!!!11111
Мне хватило жалоб на тему "Забанил просто так", так что хотел бы услышать мнение остальных.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)