Автобаланс

Наладьте автобаланс на серве!
почти в конце игры периодически идет перекос,на 10 игроков!
итог-проигрыш команды!
так смысл тогда играть на таком серве??если итог даже в случае хорошей игры-прихоть,или ошибка серва??............
Ответить

Этот вопрос не по адресу. Автоболанс не в нашей власти)

Вроде..
Ответить

автобаланс не работает и не будет работать это 1, а во 2 то что идет перекос это не наша проблема, люди уходят когда они плохо играют или думают что на сервере читер, баланс может быть на сервере если этим занимается администратор сервера и перекидывает игроков в нужную команду, а это ни кто из администратор делать бесплатно не будет, следовательно автобаланса никогда не будет и я тебе даже скажу что ни на каком сервере нет нормального баланса и никогда не будет!
Ответить

(08/03/2016, 20:38)NX_Soulm4te Писал(а): автобаланс не работает и не будет работать это 1, а во 2 то что идет перекос это не наша проблема, люди уходят когда они плохо играют или думают что на сервере читер, баланс может быть на сервере если этим занимается администратор сервера и перекидывает игроков в нужную команду, а это ни кто из администратор делать бесплатно не будет, следовательно автобаланса никогда не будет и я тебе даже скажу что ни на каком сервере нет нормального баланса и никогда не будет!

у меня 140 уровень
наиграно 1200 часов
и я очень мало видел сервов-именно с резким перекосом баланса!
да,2-5 это частенько
но сразу 10,и надолго-нет
значит там админам не пох,делают что то
Ответить

Автобаланс не всегда успевает или не адекватно реагирует на ситуацию, когда с сервера в один короткий промежуток времени уходит по 3-4 человека сразу. Такое обычно бывает при бейзрейпе, наличии читера, портящего игру или плохом соединении пользователей к хосту, когда со стороны хоста начинаются проблемы, и вылетает сразу по 5-6 человек с сервера. Вот как раз последний случай у нас частенько наблюдается в опять же, последнее время, благодаря ддос - атакам на хостера сервера. Вероятно, игроки вылетают с сервера "не до конца", оставляя "хвосты" после себя, поэтому автобаланс не успевает или вообще не реагирует на пропавших игроков довольно долгое время. По крайней мере, во время подлагиваний сервера, я уже несколько раз видел такую картину с балансом.

Опять же, не стоит забывать про VIP - слоты. Мне интересно влияние игроков с такими слотами на действие автобалансера. Одной из плюшек такого слота является иммунитет от действий балансера. То есть, автобалансер никогда не будет перекидывать насильно такого игрока в другую команду. И вот тут встает вопрос - а учитывает ли автобалансер игроков с таким слотом за игроков вообще, которые играют за команду, и которых стоит учитывать? Просто если балансер таких игроков "не видит" вообще - то может сложиться интересная ситуация, когда 10 игроков с вип-слотом будут играть за одну команду.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)