Почему я забанен на сервере!?

Каждый раз когда захожу на сервер и загружается карта, меня выкидывает из игры(ТОЛЬКО НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ) + Ничего против правил вашего сервера я не делал!?

Какую причину пишет?

А так же хочу спросить почему вы пишете что забанены если на данный момент находитесь на сервере?

(17/02/2016, 19:49)BangGamelol Писал(а): Каждый раз когда захожу на сервер и загружается карта, меня выкидывает из игры(ТОЛЬКО НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ) + Ничего против правил вашего сервера я не делал!?

Просто я 3 раза подряд заходил и меня выкидывало, на 4 зашёл и всё нормально стало, вопрос решён, спасибо за ваше потраченное время

(17/02/2016, 20:11)Гость Писал(а): спасибо за ваше потраченное время

Не за что. Приятной игры.

Такой серв странный. Вроде бы и рейджущего школьника тонко подколол, а вроде и в админах такие же и банят за сородичей. Gg, чо. Бест серв ЕУ

(17/02/2016, 19:49)BangGamelol Писал(а): Каждый раз когда захожу на сервер и загружается карта, меня выкидывает из игры(ТОЛЬКО НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ) + Ничего против правил вашего сервера я не делал!?
Возможно тебя выкидывало из-за полного сервера и потом VIP заходил

(09/08/2016, 20:25)Гость Писал(а): Такой серв странный. Вроде бы и рейджущего школьника тонко подколол, а вроде и в админах такие же и банят за сородичей. Gg, чо. Бест серв ЕУ

Никнеймы пожалуйста в студию. И еще. Нас рядом не было, объясните подробнее.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)