Bruce_VVillis

• Bruce_VVillis

• 1

• автобан из за высокого соотношения убийств на хедшот на шотгане

•  22,11,14 

• нет, только что нашел

• использую на всех шотганах патрон БПС, в качестве снайперской винтовки на харде

• честный злостный кемпер....

и что эти ссылки показывают??? вся статистика взята по всем игрокам, я играю чуточку лучше, поэтому показатели и выше. Я в топе России по снайперским винтовкам, дробовикам и дмр, что тут непонятного?

Рен, отбой по лысому, его еще при экселе банили, потом разбанили. Доки человек тогда вроде даже предоставлял.

Эти ссылки ничего не показывают. Они для информации.
Если есть вещдоки — проблем нет.

дак что в итоге получается???

Ждем ответа игровых админов.

окей, ждем...

брюса знаю, даже довелось не много поигрась со скайпом Big Grin человек проверенный!

Каким боком разбанивать,если у нас в банлистах его нету? Его скорее всего FairFight банит,так что мы тут помочь не сможем!!!
Система банит автоматически,а отключать ее на сервере из-за одного человека не вижу смысла!!!

Странно, в Metabans тоже нет бана на наших серверах.
Ты уверен что это бан был, а не кик?

мммм... сейчас кину, что показывает...
Вот это: Игра отключена: Вы заблокированы на этом сервере. Указанная причина: SUSPECTED CHEATING: Bruce_VVillis QBS09 k/h 61.28%
Поговорил я с админом другого сервера, где встречалась такая ситуация со мной и она сказала, что это из-за плагина, который может всех подряд так банить. Лечилось путем его отключения...
И кстати, с кем я в скайпе обащался, напомните=)

CheatDetector узнал плагин, если че=)

добавил тебя в белый лист, попробуй зайти

а нет не добавил

Дак че всё плохо????=(((

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)