По поводу клана 9m

В последнее время участились случаи не честной игры 9m, как-то: airpeace, мир на земле между техникой и прочее. Это запрещено.
Внимательно читаем ПРАВИЛА. Нарушители будут забанены перманентно, без права апелляции.
Ответить

Ни разу не замечал. Играл с ними неоднократно. Как на нашем так и на других серверах. Вертолет для них цель номер один. Далее замля.
Собственно нужны доказательства чтобы забанить.
Ответить

На фоне всего этого ещё и дружно весь вечер базрейпят по жёсткому.
Ответить

Ну да, как они в разных командах, волей случая сначала появляется у одной два танка или зенитки, а затем ездят на ней перебежчики.
Ответить

в контакте, в нашей группе, парень написал про это...
Ответить

Частенько вижу их на нашем сервере - заходят в 5 рыл и нагибают - нарушений с их стороны не заметил когда играл - если попадутся тут уже конечно - Перманент!
 1 ×
Ответить

Мои извинения!!!
Ответить

Нет они не нубы - просто вносят дисбаланс на сервере и не более того)
Ответить

Мои извинения!!!
Ответить

Забавно, заместо того чтобы банить, наши ребята не хотят объединятся, и попробовать противостоять сыгранному скваду.
Ответить

(06/02/2016, 18:16)YoptbI4 Писал(а): Забавно, заместо того чтобы банить, наши ребята не хотят объединятся, и попробовать противостоять сыгранному скваду.

Тогда там один @"SegaGrib" был
Ответить

(06/02/2016, 18:08)REND3ZO0K Писал(а): Мое мнение они заходят тока на Шанхай и фармят пехоту,топовый пилот он сказал что они полные ноль да других картах,так что они нубы!!

Если они нубы как ты говоришь то назови хоть одного игрока который играет хуже тебя.
Ответить

Мои извинения!!!
Ответить

(06/02/2016, 18:54)REND3ZO0K Писал(а):
(06/02/2016, 18:52)l_BattLeDwaRf_l Писал(а):
(06/02/2016, 18:08)REND3ZO0K Писал(а): Мое мнение они заходят тока на Шанхай и фармят пехоту,топовый пилот он сказал что они полные ноль да других картах,так что они нубы!!

Если они нубы как ты говоришь то назови хоть одного игрока который играет хуже тебя.

я тебе не обязан что-то доказывать тебе,ты знаешь за что!!
С тобой все ясно!
Ответить

Мои извинения!!!
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)