По поводу клана 9m

В последнее время участились случаи не честной игры 9m, как-то: airpeace, мир на земле между техникой и прочее. Это запрещено.
Внимательно читаем ПРАВИЛА. Нарушители будут забанены перманентно, без права апелляции.
Ответить

да будет срач на форуме!)
Ответить

го мне доказывай
Ответить

вот это да ребята!? а где пруфы?
Ответить

Рендзук, мне напомнить тебе, как ты на локере против меня "тащишь"?
Ответить

Мне докажи плиз Smile0 Я вижу ты хорош Smile На сколько ты крут и как докажешь?) Мне интересно просто ты небось всегда убегал когда мы заходили это же инфа 100ка... Smile

Ответить

Так ребят срача тут не будет! Будет нарушение на нашем сервере - будут приняты меры! Тему можно закрыть я считаю!
Ответить

(06/02/2016, 19:03)Marqus74 Писал(а): да будет срач на форуме!)

люблю срач)
Ответить

(06/02/2016, 19:13)NX_JubaBirdMan Писал(а): Так ребят срача тут не будет! Будет нарушение на нашем сервере - будут приняты меры! Тему можно закрыть я считаю!

Ну так и я не начинал! Можно было просто написать в личку или даже зайти Тс мы же давно знакомы ну нет кто из вас решил вывести это на все общее обозрение!
Ответить

Как минимум 2 раза наблюдал передачу зенитки ( с месяца полтора назад ), бэзрэйп наблюдал не однократно ( так же с месяца полтора назад, когда собственно и поигрывал у вас).
(06/02/2016, 19:03)bronevik-tema Писал(а): вот это да ребята!? а где пруфы?
А словам админов без "пруфов" верить уже не комильфо ?

"Взятие в долю" решит все проблемы.
Ответить

Ну если банить за то что слаженно играют и все такое то банить нужно всех кто летает и нагибает.... А таких даже у нас много. Я летал против них.. Огребал естественно.. Но они никогда не убивали меня рядом с моей базой как делают это многие другие. Так что нужно сначала четко определить что есть базрейп для ударника.. А то взлетел бывает и тут же обратно..
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)