Игровой магазин NEXT

!Игровой магазин NEXT!

Приветствую вас дорогие мои соклановцы! Я уже говорил на собрании, что у нас работает барахолка по продаже игр (стимовских). Сразу скажу, что игры у нас дешевле, чем в стиме 100%!!!
Так игру за 2000 р.(по стимовской цене) вы сможете приобрести за 1800. (скидка 200р.). Причем, от 1800 р. 100 р. идет на счет NEXT (сервер, тс, форум…в общем на нужды NEXT)
Надеюсь, что данное мероприятие поможет хоть как-то поддержать сервер и в частности сэкономить бюджет, каждого из участников NEXT! (при покупке самой игры, что бы оплатить сервак полностью нужно продать 50 игрSad)
Продажа осуществляется следующим образом! После оплаты игры, к вам приходит подарок в стим, принимаете его и все, игра ваша! Игра приобретается в СТИМЕ! А не на левых сайтах! Поэтому за качество не переживайте.
По части покупок игр обращайтесь к:
Nightfox
Samovar

П.С. При необходимости можем выдавать отчеты о переведенных средствах на счет NEXT (хоть на каждом собрании)
П.С.С. Купивших игру просьба отписаться в теме, о удачных покупках)!
П.С.С.С. О намерении купить игру, по возможности уведомлять в заранее, это поможет продавцам минимизировать риски (наши, не ваши, вы ничем не рискуете!)
 3 ×
Ответить

Коммерция в деле!
Ответить

иначе не выжить!
Ответить

Хороша идея таки)
Ответить

А можно вам игры толкнуть,чтобы вы их перепродали?
Ответить

(15/12/2015, 16:38)bronevik-tema Писал(а): А можно вам игры толкнуть,чтобы вы их перепродали?

тоже интересует этот вопросSmile
Ответить

нет
Ответить

(15/12/2015, 16:52)Nightfox270 Писал(а): нет

Жаль)
Ответить

Отличная идея! Бум юзать
Ответить

Бля,может есть какая-нибудь возможность помочь толкнуть гта и крю? А то они мне нах не нужны.
Ответить

а как ты их собираешься продавать? вместе с акк?
Ответить

а список игр есть?
Ответить

нет, любые игры со стима
Ответить

Rainbow six взять хочу. Че как со способами оплаты кста ? Киви норм ?
Ответить

можно на сбер (Visa)
вебмани

у самовара можно через киви
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)