Вопрос

Здраствуйте. Слышал, у вас тут читаков любят. Мне тут один парень расказал, что ваш кл даже дружит со взводом, которыи подрубают и выгнал его так как их спаили. (Я их стату посмотрел и она действительно очень подозрительная.) Не могли бы прокоментировать ситуацию. Просто хотел в взвод вступить, а тут такое.
Ответить

у нас всеми руками и ногами не любят читеров и мы всегда проверяем человека создавшего заявку в нашу команду на читы и тому подобное, да у нас был человек который юзал некий софт и мы его тырнули естественно.

и если вы говорите про взвод EOS то они полностью чисты, это их скилл и ничего более
Ответить

А хотелось бы от топикстартера услышать, про какой взвод он точно говорит. И про каких именно людей, исключенных нами из команды. Слухи слухами, но мы здесь не старые бабки на лавочке. Больше конкретики, господа.
Ответить

Вижн, перелогинься))
Ответить

Ахахахахахвхахвххахвх
Ответить

Простите, не понял, Вам сказал парень, который подрубает, что кланлидер выгнал взвод с которым дружит из-за того, что его споили?

Не сочтите за стёб, но из-за окончаний слов и расставленных/не расставленных запятых я не до конца уловил суть Вашего поста.
Ответить

(10/12/2015, 14:46)den-sss Писал(а): Здраствуйте. Слышал, у вас тут читаков любят. Мне тут один парень расказал, что ваш кл даже дружит со взводом, которыи подрубают и выгнал его так как их спаили. (Я их стату посмотрел и она действительно очень подозрительная.) Не могли бы прокоментировать ситуацию. Просто хотел в взвод вступить, а тут такое.

Передавай привет вижену. Big Grin
Ответить

У нас с ним взаимные чувства друг к другу))),к тому которого выгнали и споили))) А вот лично я хотел бы чтобы ты прокомментировал свой пост,а именно слова "Я их стату посмотрел и она действительно очень подозрительная." ,потому что если ты не обоснуешь их,то просто окажешься очередным пиз....ом,который ведется на присказки обиженного на взвод человека.
Ответить

Зачем так много времени,ребят, уделяете этой хрени?Smile
 1 ×
Ответить

Да забейте, это сам вижн был)
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)