Тибек

Просьба забанить данного игрока на сервере за постоянное тибекание.

А данный игрок кто?

Тебя что ли?

Данный игрок это игрок Myagkie Lapki

(08/12/2015, 13:59)DimaSDV Писал(а): Данный игрок это игрок Myagkie Lapki

Он в bf4 не играл сегодня. На данный момент он играет в ARMA 3.

Утром играл. И это не в первый раз уже!!!!! Достало уже. Я захожу чтобы помочь поднять сервер а не помочь самоутвердиться задроту с читами

Сегодня его не было

(08/12/2015, 14:01)DimaSDV Писал(а): Утром играл. И это не в первый раз уже!!!!! Достало уже. Я захожу чтобы помочь поднять сервер а не помочь самоутвердиться задроту с читами

Он вышел перед тем, как ты зашёл. Он никак не мог тебя тибекать.

нужно о нарушениях сразу говорить. а не спустя день, грубо говоря.

и видео желательно

Ну сори. Я об этом Жене не раз говорил. И увы я не делаю видео. Но раз веры нет то на нет и суда нет.

(08/12/2015, 14:04)†iPioner† Писал(а):
(08/12/2015, 14:01)DimaSDV Писал(а): Утром играл. И это не в первый раз уже!!!!! Достало уже. Я захожу чтобы помочь поднять сервер а не помочь самоутвердиться задроту с читами

Он вышел перед тем, как ты зашёл. Он никак не мог тебя тибекать.

Когда я зашел он играл и я попал в его команду. Так как с ним я играть не собираюсь в одной команде я перешел в другую. И как раз он пару раз убил и вышел.

дружище, я в конткте круглосуточно. говори мне, я буду кикать за тибек. всё-таки есть правило, что тибекать нельзя. конечно всё зависит от того, на подъёме ли сервера. Потому что если народу мало, то достаточно просто убить без кика и без бана. и если человека пару тройку раз убьёт он либо спросит в чём дело либо сам догадается .. в любом случае нельзя же нервировать людей. если он тебя тибекает значит и всех остальных. постарайся записать в следующий раз.

И вообще ты уверен что он именно тибекает? Мож у него стиль игры такой типо двигается так, чтоб не попасть под пули))

(08/12/2015, 14:57)Louise_Light Писал(а): дружище, я в конткте круглосуточно. говори мне, я буду кикать за тибек. всё-таки есть правило, что тибекать нельзя. конечно всё зависит от того, на подъёме ли сервера. Потому что если народу мало, то достаточно просто убить без кика и без бана. и если человека пару тройку раз убьёт он либо спросит в чём дело либо сам догадается .. в любом случае нельзя же нервировать людей. если он тебя тибекает значит и всех остальных. постарайся записать в следующий раз.

И вообще ты уверен что он именно тибекает? Мож у него стиль игры такой типо двигается так, чтоб не попасть под пули))

Я уверен. Ок буду писать в ТС просто кого нахожу тому и пишу. И еще бесит что админы атказываются килять уродов которые забирают у нас точки когда сервер на подъеме. Лично меня даже спросили "Я что должен всех убить что ли?" Правила они либо есть для всех без исключения либо их нет ни для кого!!!!

Вот погодите) Начну вставать рано- рано, не буду пропускать подъёмы сервера и будет порядок там) Осталось только взять себя в руки) не просыпать подъём) если вы поняли)

А оно приседание это разве в правилах есть ? Вроде ж небыло.

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)