Обновление от 18/11/14

Одновременно с релизом Final Stand для обладателей Premium, вышло обновление для клиентской и серверных частей Battlefield 4.

Список изменений довольно внушительный, поэтому даю ссылки:
http://battlelog.battlefield.com/bf4/for...349802180/ (на английском)
http://eashooters.ru/2014/11/18/final-stand-bf4-update/ (на русском)

В русской секции Battlelog еще нет списка изменений, поэтому полагаемся на перевод.
Ответить

Оказывается иконка защитной спецы была включена по ошибке.
Зашибись, DICE style.
Ответить

Цитата:Исправлена ошибка, из-за которой покинувший транспорт игрок может убить соратников, выпустив снаряд по технике и покинув её (ранее это использовалось для троллинга и тимкиллинга). Подобного не произойдет, если игрок встретит противника.
год прошел.

Перевод дно, в оригинале так:
Цитата:Fixed an issue where players who left vehicles could kill teammates or themselves by launching the vehicle at them and exiting it. Player can still kill enemies this way and is now correctly awarded points if killing them.
То есть да, больше нельзя тимкилить пустой техникой.
Ответить

Цитата:Медпакет больше не лечит солдат, подвергающихся подавляющему огню или находящихся под водой.
это пиздец...

В оригинале написано 
Цитата:Updated Medic bag so that it does not heal soldiers who are suppressed or underwater
Medic bag это "большая" аптечка.
Ответить

Дайсы принудительно запретили идлить на серверах более 2-х минут.
Теперь "поднимать" серверы стало бессмысленно.
Ответить

Тайна халявных золотых наборов раскрыта.
Это был фикс бага. Единовременно выдались все ранее недополученные боевые наборы.
Оказывается, золотой боевой набор дается и за каждую новую звезду специализации...
Ответить

(20/11/2014, 10:23)rockenren Писал(а): Тайна халявных золотых наборов раскрыта.
Это был фикс бага. Единовременно выдались все ранее недополученные боевые наборы.
Оказывается, золотой боевой набор дается и за каждую новую звезду специализации...

Да? Я как то не почувствовал несправедливости ситуации - ведь ничего полезного в этих 40 наборах я все равно не получил. Не баб, не денег, не просто удовольствия. Только бустеры. Только Хардкор.
Ответить

Сиди и не открывай тогда, какие проблемы.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить

Ой, извини что в твоей личной теме запостился.
Ответить

Я про боевые наборы.
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)