rainbow six siege

rainbow six siege

Плотненько подсел на эту великолепную игру! Этап знакомства прошел и в планах есть пойти в ранги, но нужна команда!
Поэтому если вас заинтересовала игра и вы ищите с кем поиграть, то давайте кооперироваться!

На данный момент в "Радугу" играют:

Nightfox
Стас Михайлов
Zvo
dezerir77708kz
Strigoy
Denchik
antag0nist
Zaur
Nevanar
Ответить

(25/12/2015, 14:37)adaptoid Писал(а): Привет. Ищу напарников для совместной, тактической игры в Rainbow Six Siege. Мне 25 лет, большой опыт игры в шутеры, уровень в игре 72, имею стабильно высокий ФПС. Гарнитура, тс ,рк, имеется. Ник юплей adaptoid, стим megatoxic. Жду ответа)

Заходи к нам в тс, знакомиться
Ответить

(26/12/2015, 13:23)Nightfox270 Писал(а):
(25/12/2015, 14:37)adaptoid Писал(а): Привет. Ищу напарников для совместной, тактической игры в Rainbow Six Siege. Мне 25 лет, большой опыт игры в шутеры, уровень в игре 72, имею стабильно высокий ФПС. Гарнитура, тс ,рк, имеется. Ник юплей adaptoid, стим megatoxic. Жду ответа)

Извиняюсь, а куда заходить, какой адрес? Где посмотреть?
Ответить

(26/12/2015, 15:25)adaptoid Писал(а):
(26/12/2015, 13:23)Nightfox270 Писал(а):

Извиняюсь, а куда заходить, какой адрес? Где посмотреть?
ts.nxteam.ru:9195
Ответить

Biggrin 
Всем добра!
Начал играть в Rainbow Six: Siege
Cмотрю ваши стримы. Учусь.
Пальцы в верх и коменты так же!
Буду рад если примите в команду.

1 В UBISOFT и в Rainbow Six: Siege ник такой же BOMBAT4 (большие буквы)
2 Мне 45 лет живу в Израиле г. Ашдод
3 Работаю на заводе. Тяжелые железяки и подобное... Образование вышка.
4 Мне дал ссылку на этот сайт Nightfox в коментах под видио на Ютубе (спасибо!)
5 Тим спик установил. Учусь пользоваться
6 В ближайший месяц могу играть с 12 дня и до ..... я в отпуске! Потом с 18 до 21-22 МСК. Ну и в выходные конечно.
7 Могу помочь материально в разумных приделах (PayPal) Есть сильный комп. Тянет все с заделом на будущее. Могу стримить вплоть до 4К без лагов. С видио и графикой дел не имел но освоить могу если надо.
8 Банов у меня не было.
9 Мой скайп Bombat444 (в запросе на добавление в друзья пишите Rainbow Six: Siege)
Мэил в профиле.
10 За нарушения готов нести ответственность. Надеюсь таковых не будит.
Ответить

(21/01/2016, 17:32)Bombat4 Писал(а): Всем добра!
Начал играть в Rainbow Six: Siege
Cмотрю ваши стримы. Учусь.
Пальцы в верх и коменты так же!
Буду рад если примите в команду.

1 В UBISOFT и в Rainbow Six: Siege ник такой же BOMBAT4 (большие буквы)
2 Мне 45 лет живу в Израиле г. Ашдод
3 Работаю на заводе. Тяжелые железяки и подобное... Образование вышка.
4 Мне дал ссылку на этот сайт Nightfox в коментах под видио на Ютубе (спасибо!)
5 Тим спик установил. Учусь пользоваться
6 В ближайший месяц могу играть с 12 дня и до ..... я в отпуске! Потом с 18 до 21-22 МСК. Ну и в выходные конечно.
7 Могу помочь материально в разумных приделах (PayPal) Есть сильный комп. Тянет все с заделом на будущее. Могу стримить вплоть до 4К без лагов. С видио и графикой дел не имел но освоить могу если надо.
8 Банов у меня не было.
9 Мой скайп Bombat444 (в запросе на добавление в друзья пишите Rainbow Six: Siege)
Мэил в профиле.
10 За нарушения готов нести ответственность. Надеюсь таковых не будит.

Вот образец заявки: https://nxteam.ru/forum/thread-574.html
А вот раздел для заявок: https://nxteam.ru/forum/forum-23.html
Если не сложно создай там тему по правилам!
 1 ×
Ответить

(21/01/2016, 18:56)Chip-Hk Писал(а): Если не сложно создай там тему по правилам!

Тему создал.
Ответить

хочу поиграть тимой, но не с кем. Мне 16 годиков и я даже адекватный
steam- lllokep
uplay- zaxapdum
skype- lllokep228
заявку подал
Ответить

(26/01/2016, 17:43)lllokep Писал(а): хочу поиграть тимой, но не с кем. Мне 16 годиков и я даже адекватный
steam- lllokep
uplay- zaxapdum
skype- lllokep228
заявку подал

Ищи нас в тске)
Ответить

Добрый вечер, я хотел бы пойграть в вашей дружной команде.Мне 33 года,адекватен.Начал играть в радугу 6 недавно но быстро учусь.
Ответить

(07/02/2016, 16:53)GreemGrin Писал(а): Добрый вечер, я хотел бы пойграть в вашей дружной команде.Мне 33 года,адекватен.Начал играть в радугу 6 недавно но быстро учусь.

Ноу проблем! Заходи в тс, знакомься с народом,играй.
Ответить

Ребят сегодня по радуге будут проводится тренировки. Буду объяснять: ключевые позиции, особенности использования спец. способностей оперативников и многое другое.

Треня начнется в субботу 14:00 по мск.

Желающих собраться в команду для выступления на турнирах или просто людям заинтересованных в своем повышении скила быть)
Ответить

(12/02/2016, 07:10)Nightfox270 Писал(а): Ребят сегодня по радуге будут проводится тренировки. Буду объяснять: ключевые позиции, особенности использования спец. способностей оперативников и многое другое.

Треня начнется в субботу 14:00 по мск.

Желающих собраться в команду для выступления на турнирах или просто людям заинтересованных в своем повышении скила быть)

Сегодня во сколько?
Ответить

Ребят, сорри!!! У меня инет пропал, уже 3 день никак проблему решить не могут.... так что я офлайн....
Ответить

(15/02/2016, 05:25)Nightfox270 Писал(а): Ребят, сорри!!! У меня инет пропал, уже 3 день никак проблему решить не могут.... так что я офлайн....

Надеюсь что скоро проблема решиться и ты вернешься в наши стройные ряды)))
Ответить

(15/02/2016, 10:44)KaPaTbILLIKa Писал(а):
(15/02/2016, 05:25)Nightfox270 Писал(а): Ребят, сорри!!! У меня инет пропал, уже 3 день никак проблему решить не могут.... так что я офлайн....

Надеюсь что скоро проблема решиться и ты вернешься в наши стройные ряды)))

Я вернулся! 16.02.2016 в 16:00 по мск будет проходить открытая тренировка по R6. Кто еще не записался на участие вчера, оставить заявку под постом!
Ответить

Пользователи просматривают эту тему:
1 Гость(ей)